Сандезид Садовый 6% – просто необходим для дезинфекции теплицы и защиты растений

Любой опытный дачник знает, что обработку теплицы необходимо проводить два раза в год: до начала сезона и после его окончания.

Если вы еще не знаете, какой препарат выбрать, хотим обратить ваше внимание на супер препарат Сандезид Садовый 6% АГРОМЕРА.

Сандезид избавит вашу теплицу от патогенной микрофлоры. Использовать его очень просто: 1 л  препарата и 1 л воды – раствор готов к использованию. На обработку 1 квадратного метра теплицы уйдет 150 мл готового 3% раствора, который получился после соединения его с водой.

Мы можем много рассуждать и говорить о достоинствах препарата, но в этот раз мы решили, что лучшей рекламой станет оценка препарата от самого руководителя компании МЕРА – Виталия Барахтенко.

Мы решили задать ему несколько вопросов и узнать, чем же так уникален Сандезид садовый 6% АГРОМЕРА.

— Виталий Викторович, откуда появилось такое название?

— Сейчас расскажу: Сан — санитарная обработка, Дез – дезинфекция, Ид – и другие полезные свойства препарата.

— Можно ли этим препаратом обрабатывать что-то кроме теплиц?

— Конечно можно! Просто необходимо!

— Можно поподробнее?

— Если вы выращиваете виноград или увлекаетесь разведением земляники, то наверняка не раз сталкивались с такой бедой, как серая гниль. Так вот наш препарат Сандезид лучший выбор для борьбы с этой напастью. Также Сандезид легко справляется с фитофторозом на томатах.

— Хочу отметить, что не нужно ждать, когда болезнь уже наступила, ее нужно и можно предупредить – в качестве профилактической меры обработайте свои растения вовремя и наслаждайтесь здоровым урожаем!

— Виталий Викторович, вы пользовались лично Сандезидом?

— Конечно! Все препараты, которые мы предлагаем нашим многоуважаемым дачникам, мы с супругой лично тестируем на своей даче!

— Сандезид это лекарство или удобрение?

— Сандезид – это дезинфицирующее средство, лекарство и удобрение!

— Большое спасибо, за такой подробный рассказ о сандезиде!

— Всегда пожалуйста! Друзья, специально для Вас компания МЕРА подготовила подробную видео инструкцию, как правильно разводить и использовать препарат Сандезид Садовый 6% АГРОМЕРА. Смотрим, запоминаем, приобретаем!

2 Comments

  1. Александр 06.06.2023 в 12:54

    На своем опыте проверил, отличное средство! Уже теплицу продезинфицировали, теперь томаты им подкармливаем.

  2. Слава 18.10.2023 в 15:57

    Классное средство, три в одном

Комментировать