Витамины для овощей для летних подкормок

Удобрение МЕРА Вкусная Красота

Каждый, кто начнет подкармливать свой огород этим удобрением, будет радоваться урожаю.

Концентрированное удобрение МЕРА «ВКУСНАЯ КРАСОТА» с фульвокислотами — органоминеральное удобрение, в составе которого не только гуминовые кислоты и специальная МЕРА макро- и микроэлементов, но и по истине волшебные молекулы  ФУЛЬВОКИСЛОТ, и главное, всё это создано на основе растительного сырья благодаря органическому синтезу в специальном реакторе!
ОБЪЕМ 0,5 л/500 л рабочего раствора

Вкусная красота – универсальная подкормка с необходимой массовой долей микроэлементов в хелатной форме для подкормки овощных культур.

Внекорневые и корневые подкормки удобрением позволяют создать оптимальные условия для роста растений, улучшают обменные процессы и стимулируют плодообразование.

Удобрение ВКУСНАЯ КРАСОТА — эффективная концентрированная подкормка для овощных культур (весна/лето/осень) от семян до урожая — специальная МЕРА 12 микроэлементов. Способствует снижению опадания завязи и плодов на 50 %-60 %.

Благодаря применению удобрения ВКУСНАЯ КРАСОТА происходит улучшение качества и повышение продуктивности выращиваемых растений. Сбалансированность и доступность питания прогнозировано приводит к формированию более качественного урожая, прибавки которого у разных культур составляют 20-60 %. В плодах и зелени овощных культур не накапливается повышенное количество нитратов.

Достоинства:
— Эффективная подкормка.
— Качественный урожай.
— Полностью водорастворимый.
— +12 микро- и макроэлементов.
— Снижение опадания завязи и плодов.
Спрашивайте в магазинах Вашего города.
———————

Комментировать